Сильвио Берлускони стал мужем в третий раз

Сильвио Берлускони стал мужем в третий раз

Берлускони тайно венчался в свои 77

Бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони стал мужем в третий раз: избранницей 77-летнего политика стала 28-летняя Франческа Паскале. По данным СМИ, Берлускони и его подруга венчались около трех недель назад в личной часовне политика, которая находится прямо на территории его виллы в окрестностях Милана. Однако официальной регистрации брака не было.

Франческа впервые встретилась политику, когда была еще подростком. Брака с Берлускони девушка добивалась очень долго. Этот брак стал третьим для экс-премьера. Его предыдущий брак с актрисой Вероникой Ларио закончился в 2009 году. Берлускони выплачивает ей 1,2 млн евро ежемесячно в качестве алиментов.

Напомним, Сильвио Берлускони недавно был признан виновным в том, что в период с февраля по май 2010 года имел сексуальные контакты с Каримой эль-Маруг, более известной как Руби, которой на тот момент не было 18 лет. Руби и другие женщины, посещавшие вечеринки Берлускони под названием «бунга-бунга», были частью сутенерской сети, организованной для увеселения бывшего премьера и его окружения.

[news id="862854"]