Конгрессмены представят политику США по Украине

Автор
Конгрессмены представят политику США по Украине

Делегация американских законодателей сегодня проведет пресс-конференцию на тему политики США относительно Украины.

Делегация американских законодателей во главе с председателем Комитета по иностранным делам Палаты представителей США Эдом Ройсом и старшим членом Комитета по иностранным делам Палаты представителей США Элиотом Энгелем сегодня проведет пресс-конференцию на тему политики США относительно Украины, передает УНН .

Конгрессмен Эд Ройс занимает должность Председателя Комитета по иностранным делам Палаты представителей США. Долгое время Ройс активно работает в составе Комитета по иностранным делам, хорошо знакомый с ситуацией во многих регионах мира и является известным специалистом по вопросам аналитического прогнозирования внешней политики США. До того, как быть избранным на должность Председателя Комитета, он возглавлял Подкомитет в деле борьбы с терроризмом, нераспространения вооружений и по вопросам торговли, а также входил в состав Подкомитета по делам стран Азии и Тихоокеанского бассейна.

Конгрессмен Элиот Энгель является старшим членом Комитета по иностранным делам Палаты представителей США. Он также входит в состав Комитета по вопросам энергетики и торговли. Энгель является основателем и сопредседателем межпартийного объединения членов Конгресса по вопросам нефтяных ресурсов и национальной безопасности, призвано способствовать внедрению альтернативных, экологически чистых путей энергообеспечения и снижению чрезмерной зависимости экономики США от нефти. Он также входит в состав Рабочей группы Демократической партии США по вопросам здравоохранения и Комиссии по правам человека.

[news id="1233672"]