Сенаторы США обеспокоены влиянием РФ на ситуацию в Украине

Сенаторы США обеспокоены влиянием РФ на ситуацию в Украине

Мы очень обеспокоены влиянием России, мы очень внимательно будем наблюдать за тем, что завтра будет происходить во время выборов - Кардин.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом они сказали на брифинге в кризисном медиа-центре. ”Мы очень обеспокоены влиянием России, мы очень внимательно будем наблюдать за тем, что завтра будет происходить во время выборов”, - сказал сенатор США от штата Мэриленд Бенджамин Кардин. Он отметил, что США поддерживают позицию украинского правительства по урегулированию ситуации в стране, в частности на Востоке.

”Демократы, республиканцы, Сенат, Конгресс и Администрация США - все поддерживают Украину, мы решительно выступаем против незаконных действий по Крыму со стороны России, мы также обеспокоены ситуацией на Востоке Украины, мы выражаем свою поддержку позиции Украины и украинского правительства”, - сказал Кардин.

В свою очередь сенатор США от штата Огайо Роберт Портман отметил, что сенаторы прибыли в Украину, чтобы поддержать честные выборы в Украине. ”Мы прибыли сюда, чтобы поддержать честные выборы, чтобы не было внешнего воздействия, чтобы украинский народ самостоятельно выбрал свою судьбу”, - сказал он. Портман также отметил, что для проведения свободных и демократических выборов в Украине созданы все необходимые условия.

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"] 

[news id="1141901" name="Черно-белые дни простых украинцев 20 лет назад (Фото)"] 

[news id="1293460" name="Находка, которая повергла ученых в шок!!!"]