Американский сенатор прибыл в Украину
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Американский сенатор прибыл в Украину](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/c/0e/0cd68532-3d87591ce7b3cdfcda39bf40a86460ec.jpg?v=3505_1)
2 сентября прибыл с визитом в Киев Глава комитета Сената США по вооруженным силам.
2 сентября прибыл с визитом в Киев Глава комитета Сената США по вооруженным силам Карл Милтон Левин. Заранее о визите в Украину столь влиятельного гостя не сообщали. Об этом стало известно из сообщения микроблога в соцсети Twitter посла США в Украине Джеффри Пайетта.
"Немногое впечатляет больше, чем С-17. Приветствую председателя комитета по вооруженным силам сенатора Левина в Киеве", - опубликовал Д. Пайетт в соцсети.
Член Демократической партии сенатор Карл Левин известен тем, что 22 июля написал письменное обращение к Бараку Обаме с просьбой признать самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями, а также расширить список санкций против Российской Федерации.