Мишель Обама досрочно проголосовала на президентских выборах

Мишель Обама досрочно проголосовала на президентских выборах

Первая леди США Мишель Обама досрочно проголосовала на президентских выборах. Президентские выборы в стране пройдут 6 ноября.

"Привет, @BarackObama! Я только что опустила в почтовый ящик свой бюллетень! Не смогла дождаться дня выборов! Люблю тебя", - сообщила Мишель Обама на своей страничке в сети микроблогов Twitter. Сообщение подписано инициалами "mo". Это означает, что Мишель Обама написала его лично.

Супруга президента США также опубликовала свою фотографию с конвертом, в котором лежит бюллетень. "Я очень воодушевлена, сегодня утром я досрочно проголосовала за Барака Обаму. Сегодня я проголосовала за своего мужа. Сейчас мой бюллетень едет в Иллинойс, мой родной штат. Так что простите, что я немного взволнована. У меня день выборов - сегодня", - сказала Мишель Обама, выступая перед избирателями в Огайо.

Барак Обама, как ожидается, досрочно проголосует в Чикаго (Иллинойс) 25 октября. Он неоднократно призывал американцев пользоваться возможностью голосовать досрочно - как лично, так и отправляя бюллетень по почте, передает РИА Новости.