В Лос-Анджелесе произошла авария с участием четырех автомобилей

В Лос-Анджелесе произошла авария с участием четырех автомобилей

В Лос-Анджелесе произошла авария с пожаром с участием четырех автомобилей, есть погибшие и серьезно пострадавшие.

Авария с участием сразу четырех автомобилей, произошедшая в одном из известных кварталов столицы мировой киноиндустрии, вызвала пожар посреди дороги. Есть погибшие и серьезно пострадавшие. Об этом сообщила в воскресенье центральная американская газета The Washington Post, пишет "Укринформ".

"Три человека погибли, еще двое получили серьезные ранения в результате столкновения сразу четырех автомобилей в квартале Вудленд Хиллс (Лос-Анджелес - ред.)", - отмечается в сообщении.

Известно, что в результате столкновения один из автомобилей, где находилось два человека, вспыхнул. Перед приездом пожарной команды его помогали тушить прохожие и водители других авто, используя огнетушители и ведра с водой.

В общем, во время аварии в автомобилях находилось восемь человек. Трое из низ отказались от медицинской помощи. Еще трое были доставлены в больницу. Как отмечается, состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Авария произошла накануне поздно вечером по местному времени. Из-за инцидента пришлось полностью перекрыть движение на улице в обоих направлениях. Полицейские ведут расследование обстоятельств инцидента.

Округ Вудленд Хиллс считается одним из звездных районов Лос-Анджелеса и граничит с другими дорогими кварталами, где проживают известные американские селебрити. В частности, известно, что по соседству расположены дома таких звезд как Уилл Смит, Лиза Кудроу, Ким Бесинджер и других. Кроме того, многие голливудские знаменитости провели свои последние дни в Вулденд Хиллс, поскольку там расположены Дом кино и телевидения вместе с больницей для работников индустрии, частные медицинские учреждения, а также дом престарелых, который обслуживал многих бывших звезд Голливуда.