Трамп заявил, что Клинтон непригодна для государственной работы

Трамп заявил, что Клинтон непригодна для государственной работы

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонентка от Демократической партии непригодна для президентской должности.

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал свою оппонентку от демократов Хиллари Клинтон непригодной для президентской должности. Об этом сообщает "Радио Свобода".

"Хиллари Клинтон подтвердила свою непригодность для любой государственной работы. Она была неблагоразумной относительно своей электронной почты, во внешней политике, в жизни американцев. Наш народ был унижен за рубежом и скомпрометирован радикальным исламом, принесенным на нашу землю. Мы требуем изменений", – говорится в сообщении Трампа, опубликованном во вторник в соцсетях.

Ранее 2 августа президент США Барак Обама назвал Дональда Трампа непригодным для президентской должности. Он также раскритиковал республиканских лидеров, которые, по его словам, постоянно критикуют заявления и действия Дональда Трампа, но поддержали его кандидатуру.

Напомним: президентские выборы в США состоятся 8 ноября.