Клинтон рассказала о своем самочувствии

Клинтон рассказала о своем самочувствии

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объяснила, что не рассказывала, что ей поставили диагноз пневмония, поскольку не думала, что это важно.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что чувствует себя намного лучше, передает ВВС. Она объяснила, что не рассказывала, что ей поставили диагноз пневмония, поскольку не думала, что это важно.

Х.Клинтон сказала, что она проигнорировала "мудрый" совет врача отдохнуть в течение пяти дней. Она выразила надежду, что вернется к работе в ближайшие несколько дней.

В воскресенье Х.Клинтон стало плохо на церемонии, посвященной 15-ой годовщине нападения на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке.

На опубликованных кадрах видно, что Х.Клинтон не могла твердо стоять на ногах, а ее помощникам пришлось помочь ей войти в микроавтобус.

Х.Клинтон заявила, что не потеряла сознание в воскресенье, а только потеряла равновесие. Только она попала в автобус, где было прохладно, ей сразу же стало лучше.

Врач объяснил плохое самочувствие Х.Клинтон обезвоживанием. Кроме того, в то время в Нью-Йорке было жарко. Затем стало известно, что с пятницы политик лечится от пневмонии и принимает антибиотики.

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что здоровье Х.Клинтон может повлиять на избирательную кампанию.

Штаб Х.Клинтон и ее врачи утверждают, что у нее нет серьезных проблем со здоровьем. В штабе также пообещали сообщить полную информацию о состоянии здоровья политика.

Хиллари Клинтон в конце октября исполнится 69 лет. Ее сопернику Дональду Трампу - 70 лет.