Катастрофа самолета в Аризоне, есть погибшие

Автор
Катастрофа самолета в Аризоне, есть погибшие

В США произошло крушение самолета в Аризоне, который вылетел из аэропорта Бакей и разбился в горах Гила Бенд , погибли не менее двух человек.

Минимум двое человек погибли в результате крушения малого самолета в американской Аризоне, который взлетел из аэропорта Бакей и разбился в горах Гила Бенд на юге штата. Об этом сообщил в среду местный телеканал ABC News 15 Arizona.

"Администрация города Бакей подтвердила в среду гибель в катастрофе координатора городского аэропорта Джона Макмахона. Другое лицо, которая погибло в результате аварии, не было идентифицировано", - отмечается в сообщении.

По официальной информации, двухместный одномоторный самолет Vans RV-7 вылетел из аэропорта еще во вторник, однако не прибыл к месту назначения в определенное время. Местная власть организовала поиски, в результате которых обнаружила обломки самолета в 27 км от города Бакей в горном районе.

Национальный комитет США по безопасности перевозок и Федеральное агентство воздушного транспорта проводят расследование катастрофы с целью выяснения всех обстоятельств, которые могли её вызвать.