Американец выиграл в лотерею дважды за четыре месяца

Американец выиграл в лотерею дважды за четыре месяца

Житель города Рок-Хилл, штат Южная Каролина, два раза за последние четыре месяца выиграл в лотерею по $ 200 тыс долларов.

Мужчина, имя которого не называется, приобрел выигрышные билеты одной и той же лотереи в магазинах на расстоянии около мили друг от друга, сообщают иностранные СМИ, передает УНН.

Первый выигрышный билет мгновенной лотереи The Color of Money (один билет стоит $ 10) американец приобрел в сентябре, пишет газета The Herald. Вторые 200 тыс. ему принес билет, купленный всего несколько дней назад. В The Color of Money выигрыши подтвердили, заявив, что они были в числе шести крупнейших которые разыгрывались в эти дни.

По словам самого обладателя 400 тыс. долларов, второй выигрыш принес ему больше удовольствия, чем первый. Первую выигранную сумму он планирует потратить на образование детей, а вторую сделать основой пенсионных сбережений. Мужчина при этом отметил, что после второй победы находится в некотором шоке.
Тем временем жена обладателя двух выигрышей заявила, что ее мужу сопутствует удача, потому что он женился именно на ней.