В сгоревшем доме обнаружили тело подозреваемого в убийстве

Автор
В сгоревшем доме обнаружили тело подозреваемого в убийстве

Тело человека обнаружено в США в сгоревшем доме, в котором укрывался подозреваемый в убийстве бывший полицейский Кристофер Дорнер.

Тело со следами сильных ожогов обнаружено сегодня в сгоревшей хижине, в которой укрывался бывший сотрудник полиции Лос-Анджелеса Кристофер Дорнер, подозреваемый в убийстве четырех человек. Об этом сообщило информационное агентство АП.

Ранее полиция не подтверждала, что в доме в горах Биг Беар было обнаружено и опознано тело человека. "В разрушенное в результате пожара здание, где, предположительно, находился Дорнер, никто не входил, его тело не обнаружено и не опознано, - пояснили в органах правопорядка. - Это невозможно сделать, так как там все еще... небезопасно. Для окончательных выводов потребуется судебно-медицинская экспертиза".

Во время проведенной во вторник операции по обезвреживанию преступника небольшое здание, где он, предположительно, укрывался, было окружено штурмовой группой SWAT. Спецназ выбил стекла, распылил слезоточивый газ, офицеры призвали Дорнера сдаться. После чего раздался одиночный выстрел. Здание загорелось, пожар за считанные минуты распространился на всю постройку, полностью уничтожив ее.