Адвокат Трампа заявил, что Мюллер не сможет предъявить обвинения президенту США

Автор
Адвокат Трампа заявил, что Мюллер не сможет предъявить обвинения президенту США

Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани считает, что спецпрокурор Роберт Мюллер не может выдвинуть обвинения президенту США из-за недостатка доказательств.

Выступая в эфире телеканала CNN, адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани сообщил о том, что спецпрокурор Роберт Мюллер не может предъявить обвинения президенту США. Об этом передает "Новое время".

"Все, что у них есть - это письменный доклад. Они не могут выдвинуть обвинение. По крайней мере они признались нам в этом после некоторых споров", - заявил Джулиани.

Ранее американские СМИ сообщили, что специальный прокурор Роберт Мюллер пообещал вызвать президента США Дональда Трампа в суд, если он откажется пройти допрос в деле по "российскому следу".

Мюллер изучает возможные связи кампании Трампа с WikiLeaks

Спецслужбы США с января 2017 года расследуют дело о возможном вмешательстве России в выборы президента в октябре 2016 года, подозревая, что у команды Трампа есть связи с Москвой. Власти России отрицают вовлеченность во внутриамериканские дела. Сам Трамп неоднократно говорил, что у него нет никаких связей с Москвой.