Болтон прибыл в Израиль

Автор
Болтон прибыл в Израиль

В Израиле пройдут переговоры советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона с с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху.

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон прибыл в Израиль, где он проведет переговоры с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху.

"Только прибыл в Израиль. Я с нетерпением жду сегодняшней встречи с премьер-министром Нетаньяху и другими представителями власти для обсуждения вопросов двусторонних отношений и ряда вопросов, касающихся национальной безопасности", - написал Дж.Болтон в Twitter. Ранее представитель Белого дома Сара Сандерс сообщала, что Дж.Болтон на следующей неделе проведет встречу в Женеве с представителем РФ для обсуждения ряда вопросов в сфере национальной безопасности.

"Советник Болтон встретится с официальными лицами в Израиле и на Украине, а также со своим российским коллегой в Женеве для обсуждения ряда важных вопросов в сфере национальной безопасности - это будет логическим продолжением саммита в Хельсинки", - сказала она во вторник на брифинге.