Трампа раскритиковали за то, что он не поделился с женой зонтом

Автор
Трампа раскритиковали за то, что он не поделился с женой зонтом

Президент США Дональд Трамп не отличился галантностью, когда во время дождя прикрывал зонтом себя, а его жена шла рядом с непокрытой головой.

В сети раскритиковали президента США Дональда Трампа за не отличающееся галантностью поведение. На видео попал момент, как Трамп идет под дождем, прикрываясь зонтом, а его супруга Мелания следует рядом с непокрытой головой.

Президент США так хотел похвастаться журналистам, какое хорошее интервью дала на днях его жена, что он забыл, что она без зонта. В сети шутят, что Трамп боится испортить свою прическу.

Во время путешествия президента США Дональда Трампа в Западной Вирджинии поднялся сильный ветер и растрепал ему волосы. Фото сразу же облетели все соцсети. Американцы смеются и все думают, настоящая ли у Трампа шевелюра. Дают советы, к какому парикмахеру лучше обратиться.  Трамп же комментируя это видео заявил, что очень старается скрыть лысину. Американский журналист, в скандальной книге о Трампе "Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри" написал, что прическа президента — результат процедуры по пересадке волос. Об этом журналист якобы узнал со слов Иванки Трамп.