4-летний холостяк из США ищет возлюбленную (Видео)

Автор
4-летний холостяк из США ищет возлюбленную (Видео)

"Холостяк-малыш" за 10 суток пребывания в сети видеохостинга YouTube заинтересовал и развеселил почти 3 млн интернет-зрителей.

Трейлер к первому выпуску американского телешоу "Холостяк-малыш" за 10 суток пребывания в сети видеохостинга YouTube заинтересовал и развеселил почти 3 млн интернет-зрителей.

Детская страница популярного американского ночного ток-шоу "Jimmy Kimmel Live", которое уже 10 лет ведет тележурналист Джимми Киммел на канале ABC, по замыслу автора, должна стать одной из самых интересных в проекте.

В шоу "Холостяк-малыш" действуют все официальные правила взрослых "заигрывающих" гонок. В каждом из выпусков герой-холостяк назначает свидание одной или нескольким девушкам. Рандеву проходят в романтических закоулках самых роскошных вилл Америки. Во время свиданий претендентки должны продемонстрировать свои лучшие качества и обойти конкуренток, и только в последний вечер герой-холостяк оказывается перед непростым выбором с предложением руки и сердца.

Выбор этот не только непростой, но еще и очень смешной, поскольку претенденту-холостяку 4 года, а потенциальным обладательницам его "руки и сердца" не более 3,5 года. Несмотря на это, отношение юных героев к происходящему самое серьезное.