Трамп подарил $10 тысяч водителю, спасшему девушку от самоубийства

Трамп подарил $10 тысяч водителю, спасшему девушку от самоубийства

"Я думаю, он большой человек с добрым сердцем".

Миллиардер Дональд Трамп подарил 10 тыс. дол. водителю, который спас девушку от самоубийства. "Я думаю, он большой человек с добрым сердцем. Такие люди заслуживают награды. Если честно, я даже горжусь тем, что могу ему помочь", - сказал Трамп.

Водитель Дарнелл Бартон взорвал интернет после того, как в сеть попало видео с камеры наблюдения на мосту. На нем видно, как молодая девушка перелезает через ограду и смотрит вниз на проезжую часть. Водитель, остановив возле нее автобус, уговаривает девушку отойти от края моста, а затем хватает и насильно ставит в безопасное место.

Дональд Джон Трамп - американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель. Он также является президентом компании Trump Organization - крупной строительной компании в США, и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Трамп стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу "Кандидат". Дональд Трамп был дважды номинирован на премию "Эмми" за комично сыгранные роли самого себя в телесериалах и художественных фильмах.

[news id="861278"]