Уже не модно: тренды, о которых надо забыть в 2022 году

Читати українською
Автор
2121
Чрезмерный оверсайз искажает фигуру
Чрезмерный оверсайз искажает фигуру. Фото alamode.ru

При выборе модной одежды важно обращать внимание не только на то, как она на вас сидит, но и насколько трендовая это вещь

Дизайнерка и основательница бренда 7/11 Seven Eleven Юлия Исай в интервью изданию "Телеграф" рассказала, какие вещи выйдут из моды в 2022 году и что не стоит надевать, чтобы не выглядеть нелепо. Модный эксперт, который одевает Надю Дорофееву, Мамарику, Злату Огневич, Jerry Heil, считает, что в следующем году стоит отказаться от одежды, которая искажает пропорции.

Юлия Исай надеется, что в 2022 году чрезмерный оверсайз выйдет из моды. По ее словам, вещи в таком стиле значительно искажают пропорции.

Также дизайнерка отмечает, что начнет терять актуальность и острый носок. Правда, она считает, что мода на обувь в таком стиле время от времени еще будет возвращаться.

Юлия Исай говорит, что из моды в 2022 году начнет выходить металлическое напыление. Актуальность потеряет и насыщенный глубокий зеленый цвет.

Все остальное, по словам модного эксперта, будет циклично – ничего не будет уходить из моды насовсем.

Ранее "Телеграф" рассказывал, на какие особенности кроя юбок стоит обращать внимание в 2022 году, чтобы выглядеть стильно и красиво.