Голые щиколотки и черная обувь: 4 главных ошибки в зимних образах (фото)

Читати українською
Автор
Черную обувь лучше не сочетать со светлым пуховиком
Черную обувь лучше не сочетать со светлым пуховиком. Фото pexels.com

Чтобы создать стильный зимний образ, нужно учитывать множество деталей.

Даже самый модный и сильный образ может испортить маленькая деталь, будь-то неуместная шапка или сумка. Поэтому составляя свой зимний теплый образ нужно просчитывать каждую мелочь. Для того чтобы ваш образ был успешен мы уже рассказывали о трендовых пуховиках и аксессуарах этого сезона.

Стилист Саша⁣⁣ Галкина в своем модном блоге в Инстаграм, который она ведет под ником sasha_simplefashion, рассказала о самых распространенных ошибках всех модниц, которые они совершают при составлении зимних образов. Именно таким деталям она и посвятила свой пост.

4 главных ошибки в зимних образах:⁣⁣⠀

  • ⁣⁣Голые щиколотки. Во-первых, это холодно. А во-вторых, голая нога сильно выбивается из теплого зимнего образа. Сюда же можно отнести и капроновые носки. Вместо них лучше выбрать более плотные⁣⁣.⠀
4 главных ошибки в зимних образах
  • ⁣⁣Черная обувь в светлом образе (сюда же черная сумка в светлом образе). Наряды из светлых вещей очень капризные, и черная делать будет выбиваться и перетягивать на себя внимание. Исключение можно сделать в том случае, если образ собран в стиле колор-блок. ⁣⁣⠀
4 главных ошибки в зимних образах
4 главных ошибки в зимних образах
  • Диспропорция головы и тела. Может получиться, когда мы надеваем узкую шапку и объемную куртку⁣⁣.⁣⁣⠀
4 главных ошибки в зимних образах
  • Сочетание сумки без четкой формы с объемным пуховиком. Сумку лучше выбрать структурированную, она добавит собранности в образ. ⁣⁣Главное не выбирать совсем классические строгие модели сумок. Они будут расходиться по стилю с пуховиком⁣⁣.
4 главных ошибки в зимних образах

Ранее стилист Татьяна Базлова рассказала, что есть универсальные вещи, которые могут спасти ваш зимний образ. Подробнее — в материале "Телеграфа".