Как добавить образам изюминки: стилист назвала "жаркие" тренды, которые выделят вас из толпы (фото)

Читати українською
Автор
1309
Какие вещи в тренде летом 2022 года
Какие вещи в тренде летом 2022 года. Фото freepik.com

В трендах этим летом — нательные украшения и колготки в сетку

Следить за модой и полностью ей следовать сложно, да и никому, по большому счету, не нужно. А вот добавлять интересные новинки к уже существующему правильному, индивидуально подобранному летнему гардеробу рекомендуют многие стилисты.

Модный блогер Майя Кривобокова рассказала, какие тренды сделают ваши летние образы более сочными и красивыми.

Украшение на голову

Может быть в виде вязаной шапочки или же полностью состоять из камней. Смелое украшение сделает образ неповторимым и запоминающимся.

Украшение на голову

Нательное украшение

Пользуются популярностью не только классические украшения, но и нечто более оригинальное. Пример такого необычного украшения — цепочка на тело.

Нательное украшение

Платье-сетка

Платья и юбки в крупную сетку, созданные в технике макраме, бесспорно стилеобразующий тренд, который способен преобразить любой ваш образ.

Платье-сетка

Ремень на бедрах

Культовые низкие брюки и юбки родом из 2000-х заполнили коллекции сезона весна-лето-2022, соответственно и ремень опустился ниже привычного. Не забываем, что это нарушает пропорции тела.

Ремень на бедрах

Колготки в сетку

Такие колготки имеют довольно крупное переплетение, напоминающее рыболовную сеть. Однако некоторые дизайнеры показали и мелкую.

Колготки в сетку

Костюм с боксерами

Оверсайз-рубашка и шорты-боксеры — самое модное комбо лета 2022 года. Такой костюм станет универсальным нарядом для самых разных случаев.

Костюм с боксерами

Объёмные цветы

Неочевидный и романтичный тренд на лето — объемные цветы на платьях, топах и даже купальниках.

Объёмные цветы

Ранее "Телеграф" рассказывал, какие юбки в моде этим летом. А также мы писали, как увеличить рост с помощью одежды: есть несколько проверенных "трюков".