С чем носить галстук: идеи образов с самым актуальным аксессуаром 2023 года (фото)

Читати українською
Автор
606
На примере Беллы Хадид галстук добавляет акцент к деловым лукам
На примере Беллы Хадид галстук добавляет акцент к деловым лукам. Фото instagram.com/imaxtree

Среди модельеров стремительно возросла актуальность аксессуара, характерного для делового гардероба

Как никогда стал популярным в этом году офисный стиль. На подиумах и streetstyle от Нью-Йорка до Парижа — мы его видели повсюду. Так что невозможно было не заметить, что стремительно возросла актуальность еще одного аксессуара, характерного для делового гардероба — галстука.

Его можно было увидеть на знаменитостях и коллекциях мировых брендов, среди которых Valentino, Christian Dior и Dolce&Gabbana, пишет ELLE Ukraine. "Телеграф" предлагает нашим читательницам рассмотреть, как носить галстук в 2023 году.

Знаковая деталь на последнем показе — "мятый" галстук. Он придает образу расслабленности, которого иногда не хватает в деловом стиле. Носить ее лучше как в комбинации "белый верх — черный низ", так и с повседневным нарядом, например, со светлыми джинсами.

девушка в галстуке

Для создания более женственного делового образа можно соединить галстук с кожаной юбкой с флористическими узорами. Стоит отметить, что цветы – еще один актуальный тренд сезона. Также трендовой является и такая вещь, как перчатки – о них дизайнеры не забывают с наступлением весны.

девушка в галстуке
девушка в галстуке
девушка в галстуке
девушка в галстуке
галстук на девушке
галстук на девушке
белла хадид
галстук на девушке

Ранее известный дизайнер Андре Тан рассказал, какие фасоны белой рубашки актуальны в 2023 году. Всего их семь.