Какой маникюр сделать в июле 2023: трендовые идеи, которые вызовут восторг (фото)

Читати українською
Автор
2708
Летний маникюр 2023 Новость обновлена 08 июля 2023, 11:56
Летний маникюр 2023. Фото Freepik

Можно выбирать как яркие, так и спокойные оттенки

Существует множество необычных дизайнов, с помощью которых ваш маникюр будет привлекать внимание окружающих и поднимать вам настроение. А лето — это удивительная пора, чтобы пробовать новые идеи, экспериментировать с разными техниками и вдохновляться красивыми оттенками.

В июле можно попробовать сделать маникюр как с яркими цветами, так и со спокойными, все зависит от вашего эмоционального состояния. В любом случае, вы найдете для себя именно тот дизайн, который гармонично будет сочетаться с вашими модными образами и добавит в них "изюминку". В материале Volosomanjaki подсказали несколько стильных вариантов.

Какой маникюр сделать в июле 2023 года

Омбре

Смотрится такой маникюр очень эффектно и стильно, такая техника создает трехмерный вид, которые дает иллюзию света и тени на ноготках. Если хотите привнести в свою жизнь яркости, тогда выбирайте розовые, салатовые, голубые оттенки.

маникюр омбре
какой маникюр сделать летом 2023
маникюр
как сделать маникюр омбре 2023
маникюр
техника омбре в маникюре

Двухцветный летний маникюр

Такой маникюр смотрится одновременно просто и стильно, при чем как на коротких, так и на длинных ногтях. Выбирайте красивые цвета, чтобы они между собой сочетались, например, розовый с нюдовым или белым, а синий с молочным и т.д.

двухцветный маникюр
идеи летнего маникюра
двухцветный маникюр
стильный двухцветный маникюр на лето
двухцветный маникюр
какой маникюр сделать в июле

Маникюр с блестками

Такой дизайн будет смотреться ярко, свежо и эффектно. Для этого важно просто нанести блеск тонко, без фанатизма, чтобы не испортить дизайн, а лишь придать ему нотку элегантности. Можно использовать глиттер или сухие блестки, или просто блестящий лак для ногтей

маникюр с блестками
как сделать стильный маникюр с блестками
маникюр с блестками
идеи для модного маникюра на лето
маникюр с блестками
стильный дизайн маникюра на июль 2023

"Телеграф" писал ранее, как этим летом сделать на ноготках нескучный френч. Модницам подсказали несколько стильных вариантов.