Главные цвета и оттенки в одежде для создания стильных образов этой осенью (фото)

Читати українською
Автор
717
Обновите свой гардероб на холодную погоду, при этом оставайтесь стильными
Обновите свой гардероб на холодную погоду, при этом оставайтесь стильными. Фото Freepik

Названы цвета и оттенки в одежде на осень для создания трендовых луков

После ярких трендов лета не нужно сразу переодеваться в холодные тусклые оттенки. Для осенних луков, чтобы было не только тепло, но и красиво, стилисты советуют сосредоточится на глубоких, но не менее ярких и насыщенных оттенках. Для осеннего гардероба отлично подойдет и осенняя палитра цветов.

Так, в тренде этой осенью будут глубокие бордовые, шоколадные, оливковые и синие оттенки, пишет socportal. Проявите фантазию и создавайте смелые луки с необычными сочетаниями.

Бордовая палитра

Темный насыщенный бордовый оттенок выглядит элегантно и утонченно. К тому же он отлично сочетается с другими цветами, например с белым, пастельными и бежевыми. Еще один цвет из этой палитры — марсала. Этот оттенок красного вина сделает ваш образ еще более роскошным и дорогим.

бордовый костюм, бордовая сумочка

Синяя палитра

Глубокие синие цвета на пике трендов в этом сезоне, но в то же время это неизменная классика. Одежда, сумки, аксессуары в синих оттенках сделают ваш аутфит очень модным и трендовым.

синяя куртка

Оливковая палитра

Сюда относится не только оливковый цвет, но также темно-зеленый и просто зеленый. Осенью эта палитра выглядит очень сочно и насыщенно. К тому же, оливковые и зеленые оттенки прекрасно сочетаются с более спокойными тонами. Их можно использовать, как в обыденном, так и в праздничном гардеробе.

оливковая кофта

Шоколадная палитра

Шоколадные и кофейные оттенки тоже в тренде этой осенью. Они отлично подойдут для создания теплых уютных образов. Смело подбирайте пальто, ботинки или головной убор шоколадных оттенков и не прогадаете.

коричневая дубленка

Ранее "Телеграф" рассказывал, как выглядеть стильно этой осенью. Названы главные модные тренды для любого возраста.