Коричневый маникюр стал главным трендом осени: идеи дизайнов с фото

Читати українською
Автор
607
Порадуйте себя маникюром в самом модном оттенке осени
Порадуйте себя маникюром в самом модном оттенке осени. Фото Freepik

Этот маникюр покорил сердца модниц по всему миру

Главным трендов в маникюре этой осень стал насыщенный и теплый коричневый цвет. Сюда относится и вся палитра кофейных и шоколадных оттенков, которые подчеркивают элегантность и добавляют в образ уютности и теплоты. Предлагаем вам лучшие идеи маникюра на осень в трендовом коричневом оттенке.

Этот цвет покорил модниц по всему миру и не сходит с подиумов модных показов уже второй месяц, пишет apostrophe.ua. В тренде, как глянцевое, та и матовое покрытие, и даже микс этих дизайнов.

Теплый шоколад

Этот вариант подойдет девушкам, которые стремятся к минимализму и изысканности. Глубокий коричневый оттенок подойдет, как для коротких ногтей, так и для более длинных.

коричневый маникюр

Микс глянцевого и матового

В коричневом маникюре можно экспериментировать с видами топового покрытия, и даже соединять матовый и глянцевый. Такой маникюр будет смотреться очень экстравагантно и стильно.

матовый маникюр

Коричневый мраморный

Мраморное покрытие бывает в разных оттенках, но именно коричневый этой осенью на пике популярности. Этот дизайн подчеркнет вашу уверенность в себе и придаст легкость образам.

сраморный маникюр

Пончики с шоколадной глазурью

Покрытие с эффектом шоколадной глазури смотрятся очень оригинально и необычно. Такой маникюр выбирают уверенные в себе девушки и строгие леди. Он добавит вашему образу утонченности и изысканности.

идеи коричневого маникюра

Коричневый с цветами

В моду снова возвращается цветочный мотив в дизайне маникюра. Однако стоит остановить свой выбор на сдержанных и легких дизайнах, без лишних пестрых элементах. Такой маникюр добавит романтичности вашему образу.

идеи маникюра с цветами

Ранее "Телеграф" рассказывал про самый модный французский маникюр 2023. Самые крутые идеи с фото на короткие ногти.