Модницы выбирают гетры: с чем носить и как сочетать трендовый аксессуар осени (фото)

Читати українською
Автор
6603
Этот аксессуар дополнит любой образ с юбкой или шортами
Этот аксессуар дополнит любой образ с юбкой или шортами. Фото Freepik

Гетры стали трендовым аксессуаром осени 2023

Гетры — это не только тепло и уютно, но еще и красиво. Модницы по всему миру выбирают этот стильный аксессуар, а мировые дизайнеры вернули в моду этот тренд на сезон осень/зима 2023-2024. Мы уже рассказывали про три способа, как утеплить ноги на зиму, а сегодня предлагаем узнать, как подчеркнуть свой стиль с помощью гетров.

Как оказалось, на мировых подиумах модные дизайнеры Max Mara, Dior, Alessandra Rich, Brandon Maxwell и многие другие бренды уже продемонстрировали, как можно носить гетры, пишет Elle. К тому же все чаще этот аксессуар выбирают инфлюэнсеры, блогеры и знаменитости.

Так, дизайнеры рекомендуют сочетать гетры с юбками, причем длина может быть разной — от мини до миди и ниже. Этот аксессуар отлично носится с лоферами, лодочками на каблуках и высокими сапогами.

гетры, девушка в гетрах
Фото: Freepik
модные гетры
Фото: Freepik

Покупая гетры на осень остановитесь на базовых оттенках — черном и белом. Также можно рассмотреть кофейные и коричневые цвета, которые этой осенью на пике популярности. Также модницам советуют подбирать гетры из натуральных материалов — хлопка, шерсти, трикотажа. В холодную погоду этот аксессуар будет не только для красоты, но и для уюта и тепла.

образ с гетрами
Фото: Freepik
теплые гетры
Фото: Freepik
гетры с сапогами
Фото: Freepik

Ранее "Телеграф" рассказывал, какие куртки и дубленки сделают ваш образ идеальным. Эти модели на пике трендов осенью 2023.