Цены как за почку: Dior выпустил эксклюзивную коллекцию одежды (фото)

Читати українською
Автор
1235
Дизайнера вдохновил символ 2024 года
Дизайнера вдохновил символ 2024 года. Фото Doir

Ким Джонсон — независимый дизайнер, имеющий талант угадывать тренды и создавать оригинальные вещи

Недавно создатели Vogue порадовали гурманов эксклюзивными вкусностями в элегантных коробках, а Dior не отстал и представил оригинальную капсульную коллекцию Dior & Otani Workshop для настоящих стиляг. Ее создал главный дизайнер мужской одежды Ким Джонсон вместе с современным японским художником Отани.

Коллекция яркой одежды – сугубо для мужчин. На сайте DIOR говорится, что изделия мужской коллекции наполнены жизнерадостной энергией, они украшены изображением символа 2024 года – маленьким зеленым монстром, которого придумал знаменитый скульптор.

Одежда
Элементы одежды украшены небольшим изображением дракона

Чтобы получить эту "жизнерадостную энергию" в веселых цветах, стоит не жалеть денег, ведь стиль от Джонсона — это дорого.

Стильная одежда
Маленький дракон - это вдохновение

Так что если вы хотите выглядеть эксклюзивно, то цены именно для вас: бомпер стоит 3200 долларов, футболка 1100, кеды 1350, а кепку можно приобрести за 850.

Стоит добавить, что создатель этой одежды, Ким Джонсон – независимый дизайнер, имеющий талант предугадывать тренды. В свое время он вывел Louis Vuitton на новый уровень.

Ким Джонсон
Ким в окружении моделей

Ранее "Телеграф" писал о трендах украшений, которые повысят градус вашего стиля. Пять модных и актуальных трендов украшений, которые добавят изюминку в образ и сделают его современным.