Американский астронавт неоднократно встречался с НЛО

Автор
Американский астронавт неоднократно встречался с НЛО
Американский астронавт неоднократно встречался с НЛО

Ежедневно радары США "засекают" НЛО и на протяжении многих лет эта информация скрывается от землян.

Гордон Купер - один из первых астронавтов, которые исследовали космические просторы нашей галактики. Американский астронавт неоднократно заявлял о том, что встречался с неопознанными объектами, которые на Земле называют НЛО. Помимо этого национальный герой США открыто обвинил американское правительство в том, что власти много лет укрывают факты встреч с НЛО.

Астронавт считает, что об этих фактах должны знать все земляне, а не ограниченный круг лиц. Вот одно из описаний встречи Гордона Купера с НЛО: "Из одного диска россыпью, как пыль, разлетались десятки маленьких. На первый взгляд их движения казались хаотичными, но, присмотревшись, можно было предположить, что у них был некий план полета. Никто из нас, пилотов, не мог догнать этих "птиц".

Их скорость была недосягаемая для наших машин". Все подобные встречи хранились в строжайшей тайне. Секретность была настолько высокая, что любое упоминание об НЛО на людях, грозило беспощадным наказанием не только самим работникам ведомства, но и членам их семей. Гордон Купер уверен, что земляне должны знать правду о том, что пришельцы из космоса присутствуют на Земле уже не одно десятилетие. Об этом должны говорить не только свидетели подобных встреч, но и правительства стран. 

[news id="1158466"]