Первый ролик научно-фантастического фильма "Марсианин" (Видео)

Автор
Первый ролик научно-фантастического фильма "Марсианин" (Видео)

Появился трейлер фантастической картины Ридли Скотта "Марсианин"ю

В Сети появился первый ролик, знакомящий нас с героями грядущей научно-фантастической премьеры Ридли Скотта «Марсианин». Повествование ведется с борта космического корабля.

Видео длится чуть более трех минут. За это время Марк Уотни (его играет Мэтт Дэймон) успевает немного рассказать о каждом члене миссии Ares-3. Кроме Дэймона в картине снялись Джессика Честейн, Кейт Мара, Кристен Уиг, Майкл Пенья, Шон Бин, Джефф Дэниэлс, Себастиан Стэн и другие. Также зритель может видеть внутреннее устройство космического аппарата.

Сюжет фильма основан на произведении Энди Уира «Марсианин». В результате стечения обстоятельств астронавт Марк Уотни остается на Красной планете, и его коллеги полагают, что он погиб. Между тем главному герою предстоит в одиночестве бороться за свое существование. Любопытно, что в нашумевшем «Интерстелларе» Мэтт Дэймон сыграл похожую роль «одинокого» астронавта.

Внимание к картине приковано еще и потому, что ее режиссером стал Ридли Скотт, снявший научно-фантастический триллер «Чужой», а также множество других громких фильмов. Мировая премьера «Марсианина», напомним, запланирована на 25 ноября. Ранее в Сеть были выложены и первые фото сцен из этого научно-фантастического фильма