Цифры в телефонном номере влияют на успешность человека

Автор
Цифры в телефонном номере влияют на успешность человека

Ученые установили правильное сочетание комбинации чисел телефонного номера и профессиональной деятельности человека.

Канадские специалисты университета Святой Марии полагают, что правильно подобранные цифровые значения телефонного номера смогут внести в человеческую жизнь положительные моменты.

По мнению ученых, каждое число имеет свой энергетический поток, который так или иначе влияет на людей. Таким образом, канадские психологи предлагают абонентам мобильной связи подобрать для себя наиболее благоприятную комбинацию телефонных чисел.

Для этого необходимо сложить все цифры необходимого номера абонентной связи и привести ответ к единственному значению. Так, телефонный номер с общим показателями "1", "2" и "8" наиболее благоприятны для деловых людей, которые ведут бизнес и обсуждают контракты. Общая цифра "3" предназначена для представителей творческой сферы деятельности. Номер с числовым индексом "4" и "5" и внесет положительное влияние в жизни административных работников, целью которых в трудовой сфере является наведение порядков и дисциплины в коллективе. Цифры "6" и "7" идеально подходят социальным и научным деятелям соответственно.

По результатам подсчета номерных чисел и сравнение данных показателей с обладателями определенных мобильных номеров канадские специалисты полагают, что для внесения в человеческие жизни успеха и гармонии необходимо соблюдать цифровые потоки энергии, которыми обладают эти номера.