Ученые: Женщины могут быть с одним партнером не более пяти лет

Ученые отмечают, что по истечении установленного срока, женщины становятся раздражительными в любых бытовых вопросах и любых мелочах.

Бельгийские ученые смогли определить, как долго женщины могут находится рядом с одним партнером. В ходе проведенного социального вопроса выяснилось, что представительницы слабого пола способны поддерживать отношения со своим избранником не более пяти лет.

Ученые из Бельгии провели необычное исследование, которое помогло выявить насколько долго женщины способны находиться рядом с одним партнером. Эксперты провели социальный опрос среди женщин, на вопросы которого ответили порядка 300 представительниц прекрасного пола.

После подведения результатов исследования эксперты пришли к выводу, что оптимальный промежуток времени для отношений у женщин составляет пять лет. Ученые отмечают, что по истечении установленного срока, женщины становятся раздражительными в любых бытовых вопросах и любых мелочах.

К таким выводам ученые пришли после анализа ответов всех респондентов, 80% которых дали основания для данной теории. Несмотря на такие заявления женщин, эксперты отмечают, что порвать связь между партнерами не так просто, поскольку пара долгое время пытается вернуть романтику и страсть в отношения, однако сделать это удается не всем.

Эксперты призывают быть более внимательными к своей второй половинке и стараться всегда находить понимание при общении друг с другом. Именно тогда, по мнению специалистов, чувство любви никогда не утратит свою силу.