Ученые объяснили, почему женщины изменяют мужчинам

Автор
Ученые объяснили, почему женщины изменяют мужчинам

Специалисты считают недопустимым даже невинный обед с сотрудником по работе.

В мире, согласно опросам среди населения, многие считают, что на измены своим половинкам способны только мужчины. Однако это не совсем так, иногда и женщины способны на такой шаг. Психологи решили задаться вопросом главных причин измен женщин своим мужчинам, назвали несколько основных их них

Уже на протяжении долгих лет общественность полагает, что изменщиками являются исключительно представителей сильного пола. Однако, как выяснили психологи из Университета Лонг-Айленда, даже женщина способна изменить своему любимому.

Жизнь современного человека напрямую связана с интернетом - будь то рабочий процесс или вопросы личного характера. Большая часть населения планеты не представляет своей жизни без социальных сетей. Однако именно о них стоит забыть замужней женщине, по крайней мере, ограничить в них общение с другими мужчинами, поскольку именно такое общение чаще всего приводит к изменам.

Еще одной немаловажной причиной психологи посчитали нахождение замужней женщины в компании постороннего мужчины наедине. Специалисты считают недопустимым даже невинный обед с сотрудником по работе, встречи с другом для обмена книгами, дисками и прочими причинами для встреч.

Также тревожным знаком считается редкая сексуальная близость между супругами, поскольку данный вид общения немаловажен для полноценного развития счастливых отношений. Следовательно, стоит обратить внимание на многие мелочи в общении с окружающими, дабы не допустить разлада в семье, отмечают психологи.