МКС запечатлела неопознанный объект, летящий на Землю

МКС запечатлела неопознанный объект, летящий на Землю

9 июля трансляция МКС запечатлела некий объект, приближающийся к атмосфере Земли. Это сумел увидеть пользователь YouTube Streetcap1.

Само собой, это невероятное совпадение мгновенно вызвало бурю эмоций и комментариев о том, что к планете приближалось НЛО, а NASA просто пытается скрыть всякую информацию. Видео с этим эпизодом трансляции сию секунду распространился по просторам YouTube.

В сочетании с правильно подобранной музыкой летящий объект выглядит действительно таинственно и непонятно. Работник NASA утверждает: «Мы не видели НЛО в том смысле, о котором говорят все. Трансляция, о которой идет речь, это эксперимент «Съемка Земли высокой четкости». Как только МКС способна передать сигнал, мы получаем видео. Но когда система теряет сигнал, видеоканал отключается.

Трансляция не отключается вручную, все происходит автоматически…» Появлению неизвестного объекта можно найти уйму различных объяснений: метеор, спутник, космический мусор. Но часть общества предпочитает верить в мистическую природу происхождения подобных НЛО.