Ученые установили идеальную регулярность интима для крепкой семьи

Автор
Ученые установили идеальную регулярность интима для крепкой семьи

Исследования канадских ученых смогли приоткрыть завесу тайны над счастливым и крепким браком.

Оказывается, залогом крепких отношений является отнюдь не частый секс. Канадские ученые буквально потрясли интернет, сделав сенсационное заявление о том, что был раскрыт секрет долгого, крепкого и счастливого брака.

Согласно результатам их исследований, длительные отношения между мужчиной и женщиной нужно скреплять сексом, однако при соблюдении небольшого условия. Как ни странно, в данном вопросе частота не играет особой роли, уступая место качеству и романтической атмосфере.

Распространенное заблуждение о том, что залог крепкого брака – это частый секс, было опровергнуто исследователями из университета Торонто в Миссисоге. В ходе эксперимента были проанализированы более 30 тысяч семей.

Согласно результатам, в более счастливых браках секс происходит не более раза в неделю, что полностью устраивает партнеров. Кроме этого, ученым удалось доказать тот факт, что интерес мужчин к интиму далеко не всегда превышает аналогичное желание у женщин.

Радует тот факт, что в ходе исследований было доказано, что уровень счастья партнеров в браке не связан с материальным благополучием. Несмотря на то, что любовь сегодня называют материальной ценностью, как видно, и это утверждение ошибочно.