Ученые: В космосе обнаружили странные сигналы
- Автор
- Дата публикации
- Автор

Ученые, работающие в NASA, получили из космоса странные сигналы, которые ранее никогда не встречали в эфирных частотах.
Специалисты сообщают, что они могут быть слышны из далеких галактик, которые располагаются в миллиардах световых лет. Специалисты обращают внимание на тот факт, что место, откуда исходит сигнал, находится за пределами Млечного пути. Сообщение, состоящее из нескольких звуков, обнаружили еще в марте.
Сперва научные работники решили, что это был космический шум. Исследователи подчеркивают, что сигналы очень сильны, так как каждый из них очень отчетливо слышен.
Сигналом, который обнаружили в NASA, заинтересовались представители ФБР. Специалисты считают, что он мог быть отправлен с космической станции МКС, однако время заставило его видоизмениться.