Ученые предрекли очередной конец света в 2017 году

Автор
Ученые предрекли очередной конец света в 2017 году

23 сентября не состоялся конец света, точно также, как и в начале месяца.

Но астрономы и уфологи сообщают о 5 случаях, когда Землю может уничтожить астероид или же вторжение инопланетян, причем все они произойдут до конца 2017 года.

[news_post id='3588787' name='' img='' align='left']

Астроном Дэвид Мид утверждает, что конец света наступит 21 октября. Он уверен, что планета Х или, как её ещё называют Нибиру, появится в поле зрения людей перед столкновением с Землёй. Астрономы сопоставили данные Библии и движения астероидов и пришли к выводу, что ещё один конец света может произойти 5 октября. В этот день на Солнце произойдёт сильная магнитная вспышка, и человечество может не выдержать такого давления.

Теоретики заговора о конце света также утверждают о гибели населения планеты в середине ноября. Тогда к Земле приблизится огромный астероид, который способен уничтожить США. кроме того, Армагеддон случится и в середине декабря. Если к тому моменту люди выживут, то они столкнулся с сотней гигантских НЛО.

Какими были главные достижения Украины в космической сфере за годы независимости

Причем ученые не знают, что именно находится в тех объектах. Если же это корабли пришельцев, то землян ожидает вторжение, которое может закончиться поражением, уверяют уфологи.