В NASA называют интернет-обманом сближение Нибиру и Земли

Автор
В NASA называют интернет-обманом сближение Нибиру и Земли

В заявлении NASA говорится, что не доказано само существование "невидимой" Нибиру, не говоря уже о газе, который, якобы, обладает "волшебным" эффектом.

Специалисты NASA назвали интернет-обманом сообщения о сближении мистической Нибиру и Земли, которого не было видно из-за специального газа, распыленного вокруг нашей планеты. Астрофизики называют это "фейковой новостью".

В заявлении NASA говорится, что не доказано само существование "невидимой" Нибиру, не говоря уже о газе, который, якобы, обладает прямо-таки "волшебным" эффектом и способен скрывать космические объекты от астрономов Земли.

Ученые предсказали, как взрыв Луны уничтожит человечество

Эксперты уверены, что эти "фейковые новости" выдуманы нечестными интернет-пользователями, пытающимися таким образом привлечь аудиторию к своим аккаунтам и интернет-ресурсам.

Напомним, речь идет о заявлении астрофизиков-любителей, обвиняющих правительства мировых стран в сокрытии информации о Нибиру.

Сторонники "теории заговора" считают, что "мировое правительство" уже приготовилось к природным катаклизмам, которые несет сближение мистической планеты-невидимки, построив подземные бункеры и убежища для политической и бизнес-элиты. Остальное же население Земли пострадает от землетрясений, извержений вулканов, цунами, массовых эпидемий и голода.