Ученые рассказали, куда попадают люди после смерти
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Ученые рассказали, куда попадают люди после смерти](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/7/9d/687e2df0-c399ae1ea068f455569463133cd9c9d7.jpg?v=7819_1)
Американские ученые намерены доказать существование загробной жизни.
Группа американских ученых решила сконцентрировать все свое внимание на изучении одного вопроса: есть ли загробная жизнь? Новая теория оказалась тесно связанной с параллельной реальностью.
Роберт Ланц, глава группы исследователей, заявил, что души умерших отправляются в параллельный мир, но только на определенное время.
Ученые нашли деревянные инструменты возрастом 90 тысяч летЛюди умирают физически, но не духовно. Через определенный период каждая душа перерождается и вновь отправляется в реальность.
Эксперты уже положили фундамент концепции Ланца, который основывается на биоцентризме.
Стоит отметить, что в данный момент ученые не имеют никаких доказательств относительно загробной жизни, но начало большому исследованию положено. Роберт Ланц заверил, что свою теорию он докажет в скором времени.