"Царь ненастоящий?": последнее видео "живого" путина оказалось некачественным монтажом

Читати українською
Автор
61494
Рука российского диктатора проходит сквозь микрофон, не задевая его
Рука российского диктатора проходит сквозь микрофон, не задевая его. Фото Скриншот видео

В россии некачественно смонтировали встречу путина с женщинами

В субботу, 5 марта, на 10-й день войны россии против Украины, российское телевидение выпустило видео, на котором московский диктатор владимир путин в окружении женщин браво рассказывает о развязанной им войне и о том, почему у него "не было другого выхода", кроме как начать бомбить Украину.

Однако посмотревшие видео усомнились в достоверности опубликованной записи.

Так многие пользователи соцсетей, в частности, блогер Андрей Пындык, отмечают ряд несуразностей в опубликованных видео, которые дают серьезный повод усомниться в том, "а был ли мальчик?".

"У них очень плохие режиссеры монтажа и оказалось, что женщины сидели, скорее всего у пустого стула и делали вид, что там путин", — пишет он и в подтверждение своего тезиса предлагает посмотреть опубликованный отрывок из "выступления путина".

"Иначе объяснить полупрозрачный микрофон и какую-то соломинку (или что это вообще такое), которая проходит сквозь руку я не могу", — констатирует Пындык.

Ранее российский политолог и историк Валерий Соловей заявил, что президент рф путин после полномасштабного вторжения его войск в Украину решил скрыться в бункере.

Также "Телеграф" писал о том, что говорил российский диктатор о развязанной им войне против Украины в оказавшейся фейком видеозаписи.