У путина подтвердили "грозные" планы пушилина в отношении Украины

Читати українською
Автор
7612
песков продолжает озвучивать фантазии кремля
песков продолжает озвучивать фантазии кремля

Спикер путина намекнул, что тот не отказался от планов полного захвата Украины

Бред главаря "ДНР" дениса пушилина, который накануне в белорусском Бресте заявил, что пора "освобождать российские города" Киев, Полтаву, Одессу и другие, как оказалось, восприняли всерьез в руководстве рф. Об этом заявил спикер российского диктатора владимира путина дмитрий песков.

Он в частности сказал, что в кремле "поддерживают настроение на то, что нужно в целом освобождать Украину от всяческих проявлений неонацистских настроений". "И необходимо принять меры, которые, собственно, и принимаются в русле специальной военной операции, чтобы защитить людей в "ЛНР" и "ДНР"", — цитирует пескова РИА "Новости".

Спикер путина также прокомментировал заявление Палаты представителей Конгресса США о том, что россия потеряла в Украине убитыми и ранеными уже более 75 000 военных. Ее он коротко охарактеризовал словом "фейк". Следует отметить, что в последнее время в россии фейками называют реальные факты ее провалов в Украине. Даже приняли репрессивный закон, по которому можно сесть в тюрьму на 15 лет.

Как сообщал "Телеграф", агрессивным заявлением по отношению к Украине сегодня отметился также российский сенатор андрий клишас. Он анонсировал рассмотрение в марионеточном парламенте россии аннексии украинских территорий. По его словам, это станет приоритетной задачей госдумы во время осенней сессии.