Сертификат в барбершоп или экстремальный отдых: что подарить мужчине-коллеге на День защитника

Читати українською
Автор
Идеи презентов на День защитника 14 октября
Идеи презентов на День защитника 14 октября. Фото blog.pokupon.ua

Здесь вы не увидите банальные идеи канцелярских наборов и кружек

В четверг, 14 октября, в Украине торжественно отмечают два национальных праздника — День защитников и защитниц, а также День украинского казачества. Традиционно поздравляют всех, кто стоит на защите нашей страны, — как мужчин, так и женщин.

В этом материале "Телеграф" подскажет, что презентовать мужчине-коллеге, чтобы подарить приятные эмоции, которые запомнятся на всю жизнь.

Идеи подарков мужчине-коллеге на День защитника Украины

Что касается знакомых по работе, то здесь нужно хотя бы приблизительно ориентироваться в их увлечениях и образе жизни.

  • Рюкзак

Поклонникам туризма можно смело дарить рюкзаки. Также можно подобрать универсальный вариант, который подойдет как для путешествий, так и для повседневного использования.

  • Ремень

Качественный подарок, которым будут пользоваться в любом случае. Также подобный аксессуар может прекрасно подчеркнуть стиль мужчины.

  • Поход в барбершоп
барбершоп парикмахер
Визит в барбершоп – это значительно больше, чем просто стрижка

Даже если ваш коллега не бородач, стильная стрижка, сделанная мастером своего дела, позволит мужчине выглядеть идеально, а это всегда приносит крутые эмоции.

  • Качественный алкоголь

Всегда беспроигрышный подарок. Но здесь нужно учитывать вкусовые предпочтения мужчины, а также то, будет ли подобный презент приемлемым для ЗОЖника.

Экстремальные подарки

  • Курсы экстремального вождения

Идеальный подарок для настоящего экстремала. Но его уместно презентовать тому мужчине, который имеет водительские права и уверенно чувствует себя за рулем.

  • Прыжок с парашютом

Прекрасная возможность сделать любой праздник ярким и незабываемым.

И стоит помнить, что положительные эмоции приносят больше удовольствия и запоминаются намного лучше, чем банальные подарки.

парашютист
Прыжок с парашютом - идеальный подарок-впечатление

Чтобы получить еще больше ярких эмоций, можно пригласить своего коллегу на тематическое мероприятие 14 октября. С программой праздничных событий в Киеве, Львове, Днепре и Одессе на День защитника и защитниц, казачества и Покров вы можете ознакомиться в свежем материале "Телеграфа".