Будут ли у украинцев медали сегодня

Сегодня украинские спортсмены продолжат борьбу за медали Олимпиады-2012 в Лондоне.

В борьбу вступают два украинских боксера - Василий Ломаченко и Евгений Хитров, которые, в отличие от своих соперников, не участвовали в первом раунде. Также украинцы будут боротся за медали в дзюдо и велоспорте.

19:30 Женщины, командный спринт. Любовь Шулика, Елена Цось

Напомним, в копилке сборной Украины на сегодняшний день находятся пять медалей. Женская парная двойка в соревнованиях по академической гребле выиграла золотую медаль. Яна Шемякина стала олимпийской чемпионкой в ​​индивидуальных соревнованиях по фехтованию на шпагах. Елена Костевич выиграла бронзовую награду в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Юлия Калина завоевала бронзу в соревнованиях по тяжелой атлетике в категории до 58 кг. Ольга Харлан стала бронзовым призером в индивидуальных соревнованиях по фехтованию на шпагах.