День защитника Украины 2016: красивые поздравления в прозе, открытки

Автор
День защитника Украины 2016: красивые поздравления в прозе, открытки

Слова пожеланий в прозе подойдут в качестве официального поздравления с Днем защитника Украины и будут отличным тостом за праздничным столом.

Наша армия нам помогает и бережет от иностранных вторжений. Ты - настоящий мужчина и мы гордимся, что в украинской армии есть такие люди как ты. Счастья, здоровья, тишины и мира тебе, дорогой наш защитник! Спасибо тебе за то, что ты есть у нас.

Поздравляем всех наших дорогих мужчин (друзей, сыновей, мужей, парней, отцов) с праздником мужества и чести - с Днем защитника Украины!

Пусть ваши сила и мужество всегда основываются на любви и поддержке родных и близких людей. И после любых споров и баталий, которые часто случаются в повседневной жизни, дома вас всегда ждет уют и мир.

Мужество, честь, сила и отвага - только лучшие из лучших приняли присягу в рядах Вооруженных сил Украины. Вы готовы стать на защиту своей родины, не теряя ни одной минуты. Спасибо и с праздником вас!

Вы готовы стать на защиту своей родины, не теряя ни одной минуты. В праздничный день мы желаем вам спокойного мирного неба над головой, счастливой личной жизни и заслуженного повышения по службе.