Новый год 2017: классные поздравления с наступающим в прозе

Автор
Новый год 2017: классные поздравления с наступающим в прозе

Н забудьте поздравить свои самых родных и близких!

Желаю тебе, чтобы грядущий год принес море позитива и океан удачи. Пусть тебе все удается, пусть сбываются мечты и сокровенные желания. Желаю любви – яркой, чистой, бескомпромиссной. Желаю душевного спокойствия, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки близки людей. Пусть год будет по-настоящему счастливым!

Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает. Пусть его серебристое сияние наполняет твою жизнь нежным негаснущим светом. Пусть радует взгляд его неповторимый затейливый узор. Поверь в чудо, открой свое сердце – и Новогодняя ночь поможет осуществить самые сокровенные мечты!

От души желаю тебе сказочного Нового года! Пусть праздник будет ярким, веселым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть сбудутся все загаданные в полночь желания. Счастье и удача в грядущем году пусть станут твоими верными спутниками, пусть в душе живет радость, а сердце греет любовь! 

[news_post id='3064968' name='' img='' align='left']

Я хочу в Новый год пожелать тебе красивой жизни, наполненной яркими событиями. Желаю быть активным, жизнерадостным, не терять оптимизм и веру в себя. Пусть все твои планы ждет воплощение, пусть удача сопутствует тебе в любом начинании. Ясной погоды и попутного ветра! 

Пусть грядущий год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная мишурой и затейливыми игрушками елка, таким же веселым, как сегодняшний праздник. Пусть настроение будет на высоте, душа поёт от радости, а в сердце цветет любовь! 

С праздником! Добивайся новых вершин, смело иди вперед - ты на верном пути! Оставь всё ненужное в уходящем году, ведь в новом тебя ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут счастье и уверенность в завтрашнем дне!

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

[news_post id='3065543' name='' img='' align='left']

Только что я загадал, что, если ты получишь эту СМСочку, несмотря на перегруженность сети, то ты будешь самой счастливой в Новом году! С новым годом — счастья, любви, здоровья и всего того, что ты желаешь себе! Пусть все хорошее приумножается, а плохое тебя не коснется. Счастья и здоровья, удачи и успехов, улыбок и хороших людей рядом! 

Шампанское — традиционный атрибут Нового года. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как шампанское — легкой, волнующей, искрящейся и бьющей через край! С Новым годом!