Рождество Христово 2018: лучшие поздравления в прозе и красивые открытки

Автор
Рождество Христово 2018: лучшие поздравления в прозе и красивые открытки

Рождество - один из самых ожидаемых праздников в году.

[news_post id='3833066' name='' img='' align='left']

Как водится, в этот сказочный день хочется поздравить дорогих людей и поделиться с ними радостью. По этому поводу мы подготовили самые лучшие поздравления с Рождеством 2018 на любой вкус.

За окнами царит волшебство. Настал светлый, чудесный праздник, который вносит в дом радость, благодать и доброту. В этот удивительный день я со всей искренностью хочу пожелать тебе достатка, мира и гармонии, душевного спокойствия, ясности и идиллии. Пусть звезды будут благосклонны к тебе, а волшебство Рождества поможет твоим мечтам обрести реальность. С Рождеством Христовым, не переставай верить в чудеса!

Рождество Христово 2018: главные запреты праздника

С Рождеством! В этот волшебный день пусть ангел возьмет Вас под свое крыло и убережет от всякого зла, горя и невзгод. Пусть всегда будет радостным настроение, счастливой и здоровой Вы и Ваша семья. Пусть в этот день жизнь превратиться в сказку!

Рождество 2018: короткие колядки, которые легко запоминаются

Поздравляю с Рождеством Христовым, с праздником, который дышит надеждой и любовью, который возвращает веру в чудо и добро. Желаю стремительных взлётов, счастливых полётов, искренних объятий близких и большого счастья на Земле. 

Традиционная кутья: как правильно готовить блюдо и что стоит подать на рождественский стол

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Рождество 2018: интересные гадания, которые предскажут ваше будущее

Поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!

Колядки для детей: тексты песен на украинском языке

Поздравляю с Рождеством Христовым и от всей желаю искренне любить всем сердцем и надеяться на лучшее душой, собирать всех близких за большим столом и радовать любимых приятными сюрпризами, верить в свою удачу и беречь счастье, красиво мечтать и греть сердце надеждой.

Вертеп 2018: что это за действо и почему его так ждут в украинских семьях на Рождество

В этот прекрасный зимний день, когда родился наш Спаситель Господь, я хочу пожелать тебе мира в доме, покоя в душе, тепла в отношениях с близкими, и чтобы во всех твоих начинаниях тебе была путеводной Рождественская звезда!

Самые удивительные рождественские традиции и легенды (Фото)

В этот праздничный Рождественский вечер, когда все семьи собираются за праздничным столом, хочу пожелать добра и света, тепла и благополучия всем. Пусть в этот день на всей планете настанет долгожданный мир. 

Рождество-2018: когда колядуют, щедруют и посевают в Украине

Пусть самый добрый праздник Рождества будет для вас самым приятным. И пусть сам Господь подарит вам смирение и силу духа. И пусть божественная благодать войдет в каждый дом. И Рождественская сказка пусть подарит вам минуты радости. С Рождеством вас.

Рецепт дня: приготовление кутьи на Рождество 2018

[news_post id='3833656' name='' img='' align='left']

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!