Лучшие поздравления на 1 сентября в прозе, открытки и смс

Автор
Лучшие поздравления на 1 сентября в прозе, открытки и смс

Летние каникулы подходят к концу и детям пора настраиваться на учебный процесс.

1 сентября, когда дети обычно идут в школу, выпадает в 2018 году на субботу - выходной от учебы день в большинстве украинских образовательных учреждениях. Поэтому праздничные линейки первого звонка в честь Дня знаний и начало учебного года пройдут 1 или 3 сентября, как каждая школа решит в индивидуальном порядке.

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

[news_post id='4432622' name='' img='' align='left']

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

[news_post id='4432509' name='' img='' align='left']

С Днём знаний. Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, чем предыдущий год ученья, пусть впереди ждёт много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай! Желаю только пятёрок и только отличного настроения.

Учителей, учеников и всех гостей поздравляем с Днем знаний! Желаем, чтобы знания и мудрость всегда занимали главенствующее место в вашей жизни, чтобы все, чему учит нас школа и жизнь, приносило обильные урожаи и все доброе, мудрое, вечное разрасталось в мире, благодаря вашим усилиям и труду! Будьте неутомимы в учебе, и жизнь станет прекрасней и лучше! Всем отличного настроения и радости!

Звенит первый звонок, кипят свежие эмоции — это праздник, День знаний! Поздравляю всех, учителей и учащихся с новым учебным годом. Пусть он будет легок и насыщен. Пусть раскроются новые таланты, усвоится учебный материал и на отлично сдадутся контрольные. Успехов, высоких результатов и хорошего настроения!

[news_post id='4432483' name='' img='' align='left']

Поздравляю с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

Звонок опять зовет на урок, открыты школьные двери. Поздравляю с днем знаний, желаю успешного учебного года. Желаю достичь своих целей, добиться успеха. Сделать еще один большой шаг к лестнице карьеры и благополучия в будущей жизни. Школа это основной и важный фундамент, для этой лестницы, заложенной из гранита науки. Потому нужно прикладывать максимум усилий сейчас, чтобы потом путь был легким и прочным.

Сегодня торжественный и важный день, день старта к новым открытиям и великим знаниям. Поздравляю с Днём знаний и хочу пожелать усидчивости за партой и внимания на уроках, весёлого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед.

Знаний не бывает слишком много! Сегодня я поздравляю вас с Днем знаний! Желаю успешных занятий и отличных оценок! Пусть учебный процесс принесет не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями! Желаю, чтобы в вашей жизни никогда не заканчивалась учеба, потому что учение — свет, а неучение — тьма! Так пусть же в вашей жизни ярко сияет свет мудрости и знаний!

С Днём знаний. Желаю набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Желаю весело и легко учиться, а также успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год.