Короткие поздравления с Днем Рождения в прозе на 14 марта

Автор
Короткие поздравления с Днем Рождения в прозе на 14 марта

Забавные и милые короткие поздравления с этим чудесным праздником.

День рождения — годовщина рождения, соответствует дате рождения человека.

Обычно день рождения празднуется как домашний праздник, с семьёй и друзьями. Практикуется также и отмечание этой даты с коллегами.

Человека в день его рождения называют новорождённым, виновником торжества, именинником.

С днем рожденья, пусть и этот день, и все остальные дни твоей жизни будут чудесными, интересными, насыщенными, потрясающими и впечатляющими. Желаю здоровья и безграничного счастья.

Трогательные поздравления с Днем рождения

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

***

С днем рождения! Пускай в жизни все будет солнечно и лучезарно. Желаю крепкого здоровья, радостных дней и добрых и заботливых людей в окружении.

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

***

Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в твоей жизни исполнится!

Короткие смс поздравления с Днем Рождения

Поздравляю с днем рождения. От чистого сердца желаю удачных дней, спокойных ночей, успешных дел, искренних отношений, исполнения желаний и доброго здоровья.

***

Поздравляю с днем рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.

Поздравляю с днем рождения и от души пожелать хочу отменного здоровья и стабильного благополучия, мира и счастья, большой удачи и великой радости.