Лучшие СМС-поздравления с Вербным воскресеньем своими словами и красивые открытки

Автор
2562
Лучшие СМС-поздравления с Вербным воскресеньем своими словами и красивые открытки

Сегодня принято поздравлять друг друга, посещать службы и святить веточки вербы. Они символизируют пальмовые ветви, которыми приветствовали вход Иисуса в Иерусалим накануне его распятия.

Поздравляю с добрым светлым праздником, с Вербным воскресеньем! Пусть, вместе с благоухающей вербой, в сердцах распустится доброта и любовь ко всему живому. Мира, благополучия, достатка и семейного счастья.

С Вербным воскресеньем 2020! Душевные поздравления своими словами

Поздравляю с Вербным Воскресеньем и от души желаю светлой радости и доброй удачи, крепкого здоровья тебе и всей семье, мирного неба и благодати небес, добрых деяний и великих чудес, искренней любви и заслуженного счастья.

Пусть чистый праздник Вербного Воскресения одарит Вас светом и любовью, сделает Вашу семью сплочённее, пусть радостью светятся Ваши глаза, а дома царит уют, гармония и достаток.

Поздравляю с Вербным Воскресеньем. Пусть жизнь течёт спокойной и долгой рекой, пусть в ней не будет водоворотов печали и грусти, пусть веточки вербы принесут свет радости и счастья в твой дом, пусть в твоей семье будут все счастливы и крепко здоровы.

В этот особенный день пусть верба подарит чистый, добрый свет и добрых улыбок! Желаю искренней веры, здоровья и долгих благополучных лет, не зная горя и печали!

В этот по-душевному теплый, светлый день, хочется пожелать мира и тепла. Чтобы в семье царило согласие и взаимопонимание, а дом был полной чашей. Пусть Боженька оберегает от ошибок, проступков и подарит терпения на многие годы!

В вербное воскресенье я желаю всем людям здоровья, радости и душевного спокойствия. Пускай святой праздник принесет умиротворение, спокойствие, здоровье и радость.

Поздравляю вас всех с святым праздником Вербным Воскресеньем! Желаю вам дорогие мои, крепкого здоровья, смирения и умиротворения, душевного тепла и радости. Будьте добрее, терпимее и мудрее.

Поздравляю Вас с Вербным Воскресеньем! Пусть в этот светлый христианский праздник ваши намерения будут чисты и светлы. Да дарует Господь вам счастье, любовь, здоровье и силы для преодоления всех сложностей жизни.

С Вербным Воскресеньем поздравляю! Желаю счастья, пусть все неурядицы обходят стороной. Пусть символ этого великолепного праздника принесет только удачу и благополучие. Вашей семье желаю уюта, согласия и гармонии.

Поздравляю с Вербным Воскресеньем и пожелать хочу, чтобы верба в дом счастье и радость принесла, чтобы в семье все были здоровы и любимы, чтобы жизненный путь освещала удача и яркий свет добра, чтобы сердце и душа стремились к мечте и благим деяниям.