Черногория - cтрана волшебных пейзажей

Черногория - cтрана волшебных пейзажей

Черногория - страна, о которой вес слышали, но к сожалению на самом деле никто о ней не знает так много, как например о Египте или Таиланде.

Но как только вы услышите ласковое название "Монтенегро", знайте, это лучшие пляжи Адриатики и невообразимой красоты и великолепия природа, которую обычными словами описать достаточно сложно.

Туры в Черногорию на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Пляжный отдых в Черногории неотъемлемо связан с горами, которые за день собирают солнечное тепло, а вечером отдают его, прихватив с собой ароматы моря, хвои и горьких трав. Пляжи в Монетенгро очень чистые, считаются одними из самых чистых в Европе. Летнее путешествие в Черногрию - истинное наслаждение. 

Если вы планируете посетить эту чудесную страну самостоятельно, не обращаясь к услугам турагенства, подумайте заранее о выборе отеля. О ценах на отели в Черногории можно ознакомиться на сайте trivago.ru, где вы сможете определиться с лучшим для вас вариантом, сравнив цены на отели с различных систем бронирования. 

Если вы любите отдыхать с комфортом и при этом предпочитаете проверенные места отдыха, то вам стоит обратить свое внимание на отзывы, ведь благодаря им вы сможете выбрать для себя действительно подходящий для вас отель, а еще ознакомиться с условиями проживания в отелях, питании, ифраструктуре и работе отеля в целом. Также портал предоставляет большое количество фотографий, которые помогут вам сделать правильное решение в выборе отеля.

Ну а теперь мы предлагаем вам предлагаем вам список 10 вещей, которые просто необходимо сделать в Черногории:

1. Здесь вы узнаете, что столица Черногрии вовсе не Подгорица, а Цетине.

2. Вы обязательно должны искупаться в водах Адриатического моря ночью, при свете Луны.

3. Здесь нужно обязательно попробовать лучший Черногорский кофе.

4. Прогуляться по улицам старинной части города Катор.

5. Побывать в парке Милочер.

6. Увидеть розовые горы в Боку Которской бухте.

7. Посетить Монастырь в Остроге, который располагается в пещерах.

8. Обязательно попробовать самые разные настойки и ликеры.

9. Открыть для себя прекрасный вид, который открывается с обзорной площадки у полуострова Святого Стефана.

10. Прокатиться по Скадорскому озеру на кораблике.

Черногория это очень маленькая страна, но она может предложить вам самый разнообразный отдых. Те, кто любит дайвинг отправляются в эту страну, чтобы изучить затонувшие крейсеры и эсминцы в Баре. Те, кто любит понежиться на пляже предпочитают отдыхать в Бечичи (здесь очень красивые пляжи). Любители памятников архитектуры отправляются миловаться зданиями в Херцег-Нови. Также туристы не оставляют без внимания Котор, Подгорицу, Улцинь, Пераст и конечно же небольшой островок Святой Стефан (кстати именно на этом островке предпочитают отдыхать сильные мира сего).

До лета остались считанные дни и многие сейчас задумываются, куда же отправится этим летом. Не стоит долго размышлять, отправляйтесь в Черногорию и вы не пожалеете.

[news id="1293460" name="Находка, которая повергла ученых в шок!!!"]

[news id="970337" name="Киев тогда и сейчас с разницей в 100 лет (Фото)"]

[news id="1276564" name="Город Украины, который не уступит любому туристическому городу Европы"]