Отели Autograph откроются в Португалии и Франции

Автор
Отели Autograph откроются в Португалии и Франции

Гостиничная группа Marriott до конца года откроет в Европе 3 отеля бренда Autograph Collection.

Один из них строится в Португалии - в Лиссабоне, а 2 других во Франции - в Руане и Лилле. С их открытием число гостиниц бренда в Европе возрастет до 12, а в мире - до 40. Отель Fontecruz в Лиссабоне станет 1-м представителем Autograph Collection в Португалии. Он расположен на Avenida Liberdale и предложит гостям роскошный комфорт. В отеле - 72 номера и люкса, а также - ресторан, откуда открывается живописный вид. Гостиница начнет принимать постояльцев осенью.

Hotel De Bourgtheroulde в Руане размещается в старинном особняке XV века. К услугам гостей будут спа-центр, несколько кафе и залы для проведения мероприятий. Открытие состоится осенью. Отель Hermitage Gantois в Лилле занимает здание, построенное в 1405 году. В нем - 72 номера, различающихся по размеру - от небольших уютных комнат до великолепных апартаментов. Номера оборудованы беспроводным доступом в интернет и кофемашинами. В отеле есть несколько кафе и ресторанов.

Отели Autograph Collection рассчитаны как на бизнес-гостей, так и на туристов, путешествующих самостоятельно. Каждая гостиница бренда создается в уникальном, неповторимом стиле, говорится в пресс-релизе компании.