Традиционный праздник Лас-Фальяс

Традиционный праздник Лас-Фальяс

Все более популярными становится фестиваль Лас-Фальяс, он предлагает возможность полюбоваться самым красивым, эфемерным городом.

Оригинальное музыкальное сопровождение, сатирические и праздничные пожелания - все это готовит почву для эффекта "Фальяс", а еще крупные скульптуры из дерева, картона и обоев могут достигать более 20 метров в высоту.

В течение 3 дней праздника фанфары, парады и музыкальные шествия заполняют улицы Валенсии и собирают более миллиона присутствующих, чтобы разделить радость этого уникального момента в Испании.

Фалья переводится как "факел". Более красивые или менее - все Фальяс сожжены, без сожаления. Праздничный костер возблагодарит вас за ночь на 19 марта, который дает возможность для еще большей эйфории вокруг костра, которые затем горит.

Фестиваль Лас-Фальяс в Валенсии приглашает также и семьи с детьми - много развлечений для детей различных возрастов. И незнание языка не является преградой!

Сердце фестиваля находится между 16 и 19 марта, но вы также должны знать, что в Валенсии начинается с 1 марта пиротехническое и музыкальное шоу на главной площади города, и более 80 городов Валенсии отметят этот фестиваль.