Популярная блогерша удивила сказочными снимками с путешествий (Фото)

Автор
Популярная блогерша удивила сказочными снимками с путешествий (Фото)

На снимках российской инстаграм-блогерши Нины Охотиной с ником Ninelly мировые достопримечательности выглядят как декорации к сказочной истории.

На снимках российской инстаграм-блогерши Нины Охотиной с ником Ninelly мировые достопримечательности выглядят как декорации к сказочной истории. Для проекта My Dress stories она выбирает самые живописные места и фотографируется на их фоне в романтичных платьях. Некоторые наряды девушка шьет сама, стараясь выразить в них свой взгляд на природу, культуру и традиции той или иной страны. Путешественница уже побывала в Новой Зеландии, Индии, Шотландии, Италии, Турции, Грузии, Израиле и Казахстане.

Идея проекта пришла к Охотиной случайно. Она с детства занималась танцами и сама себе шила костюмы, а во взрослом возрасте даже создала свой танцевальный коллектив. Планируя очередную поездку в Италию, она задумала сделать красивую фотографию в Венеции. Нашла дома красную юбку от танцевального костюма, которую когда-то сшила для выступлений, и мамину белую блузку, а уже в Венеции купила шляпу гондольера с черной лентой. Чтобы в кадре не было лишних людей, на площадь пришлось отправляться на рассвете.